Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Талдыкоргане фонд «Даму» организовали бизнес-завтрак»

Дата: 26.12.17 в 17:59
Мобильная версия Шрифт

26 декабря  в ходе организованного бизнес-завтрака фонд «Даму» подвел итоги уходящего года и наградил лучших сотрудников банков-партнеров. Были приглашены все директора БВУ и в неформальной обстановке были обсуждены вопросы по государственной поддержке.

В целом было обсуждено множество вопросов, определены планы на будущее в части сотрудничества и взаимодействия по реализации бизнес-проектов в области. Сотрудниками фонда» Даму» были представлены презентации по инструментам государственной поддержки, где главный менеджер по программам повышения компетенций Нургазинов Жандос и главный менеджер субсидирования и гарантирования Асель Койшибаева подробно рассказали о всех существующих государственных программах.

Дегустируя изысканную кухню ресторана, встреча прошла в формате простого диалога. Приглашенные банкиры, получив подробную информацию, остались довольны встречей, были приятно удивлены форматом бизнес-завтрака и договорились о скорейшей реализации поставленных планов фонда «Даму. 

 
«Данные встречи очень полезны для дальнейшей реализации инструментов господдержки – подытожил директор филиала фонда «Даму» Мусаев Бахыт» - Наша задача в освящении и продвижении наших продуктов и соответственно, через банки мы будем работать, и помогать нашим предпринимателям».  


Источник: https://www.damu.kz/25824
Просмотров: 5387


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×