Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 14:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейские СКО продолжают благотворительные мероприятия в канун новогодних праздников»

Дата: 25.12.17 в 17:32
Мобильная версия Шрифт


Теплая встреча прошла в стенах  областной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  Представителям женсовета и специального отряда быстрого регирования ДВД Северо-Казахстанской области воспитанники семьи «Достар» показали свои таланты и вручили открытки и поделки, сделанные собственными руками. 

Такое отношение к людям в погонах заслуженно: в течение года все праздники воспитанники семьи «Достар» и полицейские встречали вместе. Детям дарили подарки, организовывали игры, проводили для них тематические викторины. 

«Сегодня наши подшефные показали нам концерт, новогоднюю программу. Они нам рассказали о своих достижениях в течение года – у них было очень много побед и успехов. Мы вместе порадовались их успехам. Мы будем и дальше продолжать наше тесное сотрудничество и нашу дружбу», - отметила старший инспектор-психолог Управления кадровой работы ДВД СКО майор полиции Айгуль Чуланова.    

Никто из присутствующих не остался без новогоднего подарка: ребята получили сладости и праздничный торт. Под дружные овации за тесное сотрудничество, формирование и укрепление патриотического духа в воспитании молодежи семьи «Достар»  директор школы-интерната Ризабек Капенов вручил командиру СОБР ДВД майору полиции Ерику Кульжанову благодарственное письмо. В завершении дети пожелали гостям в канун нового года в профессиональной деятельности и в личной жизни осуществить «восхождение на 5 вершин»: Любви, Дружбы, Призвания, Благополучия и Счастья. В унисон пожеланию был зажжен фейерверк на макете золотой звезды, подготовленной детьми.  

 

По доброй традиции в канун нового года полицейские и актив Совета ветеранов УВД города Петропавловска  посетили фронтовиков, в послевоенное время посвятивших себя службе в органах внутренних дел. От имени руководства ДВД СКО и Совета ветеранов ОВД и Национальной гвардии аксакалам пожелали крепкого здоровья и всего наилучшего.  Джура Кобелев, Шаяхмет Мурзаканов, Никита Семенов, Григорий Красильников с радостью встречали гостей из УВД, отмечая, что постоянное внимание и искренная забота – являются для них лучшим поздравлением. Также в райцентре Явленка начальник ОВД Есильского района подполковник полиции Галым Байжанов и председатель Совета ветеранов РОВД Александр Фомичев тепло поздравили труженника тыла, ветерана милиции Сергея Осипова с днем рождения. 19 декабря ветерану исполнилось 80 лет.  

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1285


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×