Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане налажено производство полиэтиленовых бахил»

Дата: 20.12.17 в 17:48
Мобильная версия Шрифт

ТОО «Gazgolder Group» занимается производством и оптово-розничной реализацией полиэтиленовых бахил экстра класса. Компания организована в сентябре 2015 года, а производственную деятельность - с апреля 2016 года.   

                
На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции по продажам бахил в городах Астана и Караганда.
Петр Анатольевич Чаплинский -директор ТОО «Gazgolder Group», уроженец г. Караганды, приехал в Астану в 2005 году, свою трудовую деятельность в столице начинал с работы в налоговом комитете. Воспитывает двоих детей, не без участия которых и пришла бизнес-идея заниматься производством бахил.


Идея заняться производством бахил, Петру Анатольевичу пришла достаточно банально: «Всегда мечтал о собственном производстве. Дети ходили в частный детский садик. На входе родителей заставляли надевать бахилы. Вот тут и были проблемы у родителей. Бахилы были очень плохого качества, рвались в руках еще до надевания, спадали с ног, на зимнюю обувь вообще не одевались. Мучился, мучился и пришла идея создать производство бахил, чтобы люди, и я не мучились больше. И чтоб в помещении было всегда чисто. Все проанализировал, просчитал и вперед. Прошло 3 месяца и появилась первая пара собственного производства. Сейчас очень много довольных клиентов в Астане и Караганде» - вспоминает Петр Анатольевич.
В сентябре предприниматель обратился в Сбербанк для получения кредита на закуп сырья и материалов для производства бахил, где узнал о программе продуктивной занятости и массового предпринимательства. После нескольких дней ожидания, кредит был одобрен.


Преимуществом продукции ТОО «Gazgolder Group» от других компании является качество, прочность и низкая цена, так как это - 100% казахстанский продукт. Отличительной чертой производимых бахил от всех присутствующих на рынке, является цвет бахил.


«Конечно, цель охват всего Казахстана. За счет средств по программе Фонда «Даму» планируем увеличить производственные мощности и сделать цикличное производство, т.е. делать еще и сырье сами себе. Планируем создать дополнительно рабочие места для людей с ограниченными возможностями. Думаю, к 2019 году у нас все получится, с Вашей помощью», -делится своими планами на будущее бизнесмен.
Напомним, что участниками программы массового предпринимательства могут быть: безработные, начинающие и действующие предприниматели.
Отрасль финансирования - любая, кроме пополнения оборотных средств в торговле. Ставка по кредиту составляет всего 6%.
Подробнее о программе продуктивной занятости и массового предпринимательства вы можете узнать в ЦОП г. Астана по ул. Кажымукана, 8а, 1 этаж, телефон для справок 559199.

Источник: https://www.damu.kz/25800
Просмотров: 5612


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×