Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В томской школе взрослый избил второклассника»

Дата: 30.05.12 в 20:30
Мобильная версия Шрифт
В томской школе взрослый избил второклассника (видео)

ТОМСК, 30 мая. Следственный комитете проведет расследование обстоятельств избиения взрослым второклассника томской гимназии. Пятидесятилетний мужчина ударил восьмилетнего мальчика по голове за то, что тот толкнул его сына. Видеозапись произошедшего попала в Сеть.


"В гимназии №1 города Томска отец одного из второклассников во время перемены напал на восьмилетнего одноклассника сына и, желая отомстить за нанесенные сыну обиды, избил школьника", — сообщила НИА Томск старший помощник руководителя СУ СКР по Томской области Елена Лебедева.


Родители избитого школьника подали заявление в отдел полиции №1 УМВД России по городу Томску, где в настоящее время по данному факту проводится проверка. Руководитель следственного управления СК России по Томской области обратился к прокурору города с предложением о передаче материалов проверки в следственные органы СК России по Томской области.


"Мы пока не знаем, какие травмы получил ребенок. Следственный комитет занялся этим делом, так как потерпевшим в данной ситуации является малолетний ребенок. Защита прав и интересов несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений деятельности следственного комитета Российской Федерации", — подчеркнула Елена Лебедева.


Избивший второклассника гимназии №1 мужчина работает в сфере безопасности в одной из организаций Томска, сообщил сотрудник пресс-службы УМВД России по Томской области.

"В ходе проверки опрошены одноклассники пострадавшего мальчика, учителя, гражданин, который решил самостоятельно разобраться с одноклассником его ребенка. Установлено, что данный гражданин не является сотрудником органов внутренних дел, а работает в сфере безопасности в одной из организаций Томска", — говорится в сообщении пресс-службы.


Видеоролик с записью инцидента можно посмотреть здесь.


Просмотров: 333


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×