Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Абу-Даби завоевал 36 наград на World Travel Awards»

Дата: 30.05.12 в 15:49
Мобильная версия Шрифт
Эмират Абу-Даби завоевал 36 наград на церемонии World Travel Awards, которая прошла в Дубае в мае. Управление по туризму и культуре Абу-Даби получило 3 премии, включая «Лучшее управление по туризму Ближнего Востока», «Лучшая маркетинговая кампания Ближнего Востока», а также «Лучшее пляжное направление Ближнего Востока» за остров Саадият.
Отельная сеть Rotana выиграла 9 наград и была выбрана «Лучшим отельным брендом Ближнего Востока», а туристическое агентство Omeir получило 3 награды, в том числе и за успехи в сфере делового туризма. Отель Emirates Palace был отмечен шестью наградами и был признан лучшим курортным отелем класса люкс на Ближнем Востоке. Qasr Al Sarab Desert Resort выиграл в номинации «Лучший отель в пустыне». Отель Jumeirah at Etihad Towers также удостоился трех наград, а авиакомпания Royal Jet получила награду как лучший частный чартерный авиаперевозчик. Лучшей авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов был признан Etihad Airways.
«Наши партнеры выиграли награды, потому что они следуют стратегии развития Абу-Даби до 2030 года как лидирующего экологически-чистого направления для отдыха с богатым культурным наследием», - заявил Мубарак Аль Нуайми, менеджер по продвижению Управления по туризму и культуре Абу-Даби.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 350


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×