Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отель Shangri-La Hotel, Paris выпустил новое предложение La Vie en Rose для любителей романтики»

Дата: 30.05.12 в 15:50
Мобильная версия Шрифт
Париж – это, без сомнения, самый романтичный город мира. Каждый год миллионы влюбленных отправляются туда, чтобы провести незабываемый уикенд вдвоем. Специально для них команда отеля Shangri-La Hotel, Paris разработала предложение La Vie en Rose. Предложение включает в себя проживание в номере или сьюте с видом на Эйфелеву башню и отдельной террасой на протяжении трех ночей, а также множество бонусов. По прибытию гостей будут ждать шампанское и цветы и приветственный подарок – авторские сладости от шеф-кондитера отеля Франсуа Перрета (François Perret).
Незабываемым продолжением дня станет круиз по Сене с шампанским на роскошном скоростном катере марки Riva. Круиз продлится около полутора часов, за это время влюбленные смогут осмотреть основные достопримечательности Парижа. Любое путешествие хочется потом вспоминать и переживать заново. Оживить в памяти романтический уикенд в Париже помогут профессиональные фотографии, сделанные в самых красивых местах Города Любви. Команда отеля Shangri-La Hotel, Paris организует для пары фотосессию длительностью три с половиной часа, перед ней влюбленные могут воспользоваться услугами парикмахера и визажиста. Для всех передвижений по городу будет предоставлена машина, а получившиеся фотографии гостям запишут на CD-диск.
Париж – это не только город романтики и любви, но и высокой кухни. Утром для гостей накроют завтрак прямо в номере. Вечером, после целого дня прогулок, влюбленных будет ждать незабываемый ужин на отдельной открытой террасе с видом на Париж. Меню для ужина составит лично шеф-повар ресторана L’Abeille Филипп Лаббе (Philippe Labbé). Под его руководством ресторан, открывшийся в марте 2011-го, всего за один год сумел получить две звезды престижного Гида Мишлена.
Кроме этого, на все время пребывания в Shangri-La Hotel, Paris влюбленным предоставят в пользование ломографическую камеру, на которую они смогут запечатлеть самые запоминающиеся моменты своего парижского уикенда. В конце поездки сделанные фотографии проявят и подарят красивый фотоальбом, изготовленный в виде путевого дневника. Этот альбом останется паре на память о незабываемых днях любви, проведенных в Париже.
Предложение La Vie en Rose включает в себя VIP трансфер из аэропорта и обратно, а также памятный подарок от отеля. Его стоимость составляет 7.100 евро при бронировании номера с отдельной террасой и видом на Эйфелеву башню. При бронировании сьюта стоимость предложения составляет 14.000 евро. Длительность проживания составляет три ночи, в стоимость включены все налоги и дополнительные платежи.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 309


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×