Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 13:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сами привезли себе глупый и спорный пенальти - тренер "Иртыша" о матче с "Црвеной Звездой"»

Дата: 14.07.17 в 00:25
Мобильная версия Шрифт
Димитар Димитров. Фото пресс-службы "Тобола" Димитар Димитров. Фото пресс-службы "Тобола" Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров подвел итоги домашнего матча Лиги Европы против сербской "Црвены Звезды", передает корреспондент Vesti.kz

Встреча второго раунда квалификации в Павлодаре завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти: у гостей отличился Ричмонд Боачи, а у хозяев - Милош Стаменкович. Видео голов и обзор матча можно посмотреть здесь

По словам Димитрова, у "Иртыша" есть шансы на проход в следующий круг, так как его команда в гостях играет даже лучше, чем дома. 

- Наша команда показала достойную игру. Два дня назад у нас был матч - многие футболисты устали. Ребята сыграли в обороне очень собрано и дисциплинировано, однако есть огромные претензии по завершающей фазе атак.

Привезли себе глупый пенальти в ненужной ситуации, затем собрались и сравняли счет. Я знаю, какой уровень у "Црвены Звезды", какими футболистами они обладают, поэтому я говорю, что мы достойно сыграли, учитывая наши возможности.

Впереди вторая игра, а как вы знаете, мы играем лучше на выезде. Наверное, прозвучит нескромно, но считаю, что у нас есть шансы пройти в следующий раунд, - цитирует Димитрова официальный сайт "Иртыша". 

- Была задача - не пропустить. Не расстроены, что получили мяч в свои ворота?
- Расстроен тем, что это был не голевой момент, совершили ошибку. Но могу сказать, что это спорный пенальти. Очень важно в таких играх не пропустить. Нам не хватило динамики, медленно переходили с обороны в атаку. Тяжело играть, вы сами знаете, что у нас нет длинной скамейки, поэтому играют одни и те же футболисты. Но все же они старались и выложились полностью.

Ответный матч между "Иртышом" и "Црвеной Звездой" пройдет в ночь с 20 на 21 июля в Белграде и начнется в 00:30 по астанинскому времени. Для прохода в следующий круг павлодарцам необходима победа в основное время или ничья со счетом 2:2 и более. 
Источник: http://vesti.kz/uefa/238339/
Просмотров: 709


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×