Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 17:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В аэропорту Сургута открылись художественные выставки, посвященные городу»

Дата: 06.07.17 в 20:22
Мобильная версия Шрифт
фото предоставлено группой по связям с общественностью аэропорта фото предоставлено группой по связям с общественностью аэропорта

Накануне в зале вылета сургутского аэровокзала открылись имиджевые выставки Сургутского художественного музея, посвященные нашему городу. Об этом сообщает группа по связям с общественностью аэропорта.

Выставка «Графический портрет Сургута. Век ХХI» – это документально достоверный и стилистически цельный портрет Сургута, выполненный с филигранной точностью. Художница Татьяна Бреславцева начала проект «Портрет города» еще в 1993 году, отразив в своих работах реалистичные виды различных уголков Сургута.

«Впечатления о Сургуте» – это выставка талантливых карикатуристов со всего мира. У каждого из них сложилось свое впечатление о нашем городе, которое они постарались передать в своих работах.

Кроме этого, на пилоне в зале вылета сургутского аэровокзала размещены познавательные ролики об истории развития Сургута. Эти видеоматериалы – своеобразное путешествие по городу, которые дают возможность отправляющимся в полет пассажирам увидеть, каким он был, как преображались его улицы. Гости аэровокзала смогут «пройтись» по знакомым местам города, которые еще в недавнем прошлом имели совсем другие очертания.


Просмотров: 356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×