Правила пользования
Курс ЦБ на 01.05 USD 442.05 up 0.61
EUR 474.14 up 1.05
RUB 4.74 up -0.01
01 мая Среда, 00:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Видяево партпроект благоустроит дворовую территорию военного гарнизона»

Дата: 23.06.17 в 22:42
Мобильная версия Шрифт
Дизайн-проекты благоустройства были одобрены пользователями Сети

В рамках партийного проекта «Городская среда» в военном гарнизоне в поселке Видяево Мурманской области будет проведено благоустройство дворовой территории. Об этом заявила председатель местного координационного совета сторонников Видяевского местного отделения Партии, начальник отдела планирования, экономического развития и муниципального имущества администрации Елена Бражникова.

«Городская среда» благоустроит территории военного гарнизона у домов № 2, 6, 8, 12, 14 по улице Заречная и территории площади. Дизайн-проекты благоустройства обоих объектов размещены в Сети для того, чтобы жители могли высказать о них свое мнение, внести какие-то предложения или оставить отрицательный отзыв, если проект не понравился, -  отметила она. –  Но пока ни одного отрицательного отзыва не поступило».

Обсуждение дизайн-проектов  продолжится до 26 июня. «Затем мы перейдем к следующему этапу – это проведение аукциона для определения подрядчика и, собственно, началу самих работ», - добавила Бражникова.

Как сообщила председатель совета сторонников Партии, места для проведения работ по благоустройству определили сами жители. «Мы активно рассказывали о партийном проекте в местных СМИ, провели ряд встреч с инициативными жителями. Также была сформирована общественная комиссия, которая и отобрала из поступивших предложений те, которые в конечном итоге и вошли в программу по благоустройству на 2017 год», - заключила Бражникова.

Источник: http://er.ru/news/156564/
Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×