Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Камера сняла, как член "Бойцовского клуба" убил защищавшего девушку мужчину»

Дата: 11.10.16 в 11:24
Мобильная версия Шрифт
В распоряжении Лайфа оказалась запись с камер наружного наблюдения, которая зафиксировала драку во Владивостоке.

На кадрах видно, как толпа агрессивно настроенных людей выходит на крыльцо, где спустя непродолжительное время возникает драка. Один из участников потасовки достаёт нож, с которым бросается на своего оппонента и наносит ему удары. Раненый мужчина выбегает на проезжую часть, где вскоре падает.

 

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту убийства. Предполагаемый убийца задержан — это 28-летний мужчина, член так называемого "Бойцовского клуба", сообщили в СК РФ по Приморскому краю. Кроме того, второго участника потасовки задержали по подозрению в хулиганстве в общественном месте. 

Лайфу стало известно имя члена так называемого "Бойцовского клуба". 

— В отдел полиции по Фрунзенскому району доставлены Антон Х. 1988 года рождения, который и подозревается в нанесении смертельного ножевого ранения, а также Хурдалав М., задержанный за хулиганство, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как стало известно Лайфу, от удара ножом погиб 30-летний Ринат Шайхутдинов, который, по предварительным данным, заступился за девушку у бара.

Напомним, во Владивостоке в ночь на 11 октября двое мужчин начали приставать к девушке возле "Виски-бара" на улице Семёновской. За неё вступились молодые люди, возникла драка. По версии следствия, один из тех, кто приставал, нанёс смертельное ранение ножом оппоненту.

Источник: https://life.ru/915270
Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×