Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кабинет министров Узбекистана изменил формулировку сообщения о состоянии здоровья президента Ислама Каримова»

Дата: 29.08.16 в 12:18
Мобильная версия Шрифт
29.08.2016 12:18

CA-NEWS (UZ) - Кабинет министров Узбекистана изменил сообщение о состоянии здоровья президента Ислама Каримова со слов о "полном медицинском обследовании" и "последующем лечении" на слова о необходимости "полного медицинского обследования".

Слухи об ухудшении состояния здоровья президента Узбекистана Ислама Каримова подтверждены в официальном сообщении Кабинета министров, обнародованном накануне Национальным информагентством УзА. До предела краткая правительственная информация не только опубликована на сайте пресс-службы президента и распространена всеми местными электронными СМИ, но и зачитана в вечернем выпуске новостной программы «Ахборот» — главного рупора узбекского официоза, сообщают Хроники Узбекистана.

Первоначальное предельно краткое сообщение Кабинета министров, состоящее из двух абзацев, позже стало еще короче. Из текста пропала ссылка на мнение специалистов о том, что последующее лечение Ислама Каримова потребует «определенного времени».

Первоначальное сообщение:

"Кабинет Министров Республики Узбекистан сообщает, что Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов находится на стационарном лечении.

По мнению специалистов, полное медицинское обследование и последующее лечение потребуют определенного времени".

Текст сообщения в нынешнем виде:

"Кабинет Министров Республики Узбекистан сообщает, что Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов находится на стационарном лечении.

По мнению специалистов, необходимо полное медицинское обследование".

Пользователи соцсетей и наблюдатели, конечно, заметили это изменение текста и теряются в догадках о том, что оно может означать.

Другой официальной информации на этот час нет.

Просмотров: 10841


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×