01.06.2016 09:36 CA-NEWS (UZ) - Товарищеский футбольный матч Узбекистан - Экваториальная Гвинея, запланированный на 2 июня, отменен по инициативе Футбольной федерации Экваториальной Гвинеи, сообщает Федерация футбола Узбекистана.
Зарубежная команда не сможет приехать в Ташкент в связи с возможным проведением 3 июня матча в рамках отбора Кубка африканских наций между Экваториальной Гвинеей и Бенином. Также африканская сторона не исключает возможности проведения данного матча в ближайшее время.
Напомним, что ранее на 2 июня Федерация футбола Узбекистана запланировала матч против сборной Кыргызстана, но 20 мая отменила матч в связи с изменением планов узбекской сборной.
7 июня сборная Кыргызстана в гостях сыграет с Ираном, а Узбекистан в Австрии проведет встречу против Канады.
Новости по теме:
Сборная Узбекистана по футболу вместо Кыргызстана сыграет с Экваториальной Гвинеей
Матч между сборными Узбекистана и Кыргызстана отменен в связи «с изменением планов»
|