Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Несмываемая красота. Топ прекрасных представительниц плавания»

Дата: 14.04.16 в 18:25
Мобильная версия Шрифт
Натали Коулин. Фото с сайта nyugat.hu Натали Коулин. Фото с сайта nyugat.hu Водные виды спорта, в частности плавание, также имеет ряд своих красавиц. Правда зачастую самое интересное скрыто за плавательными шапочками и очками. И заблуждается тот, кто до сих пор кто-то считает, что пловчихи исключительно мужеподобны. Подтверждение тому в материале Vesti.kz.

Кери-Энн Пейн, Англия





Британская пловчиха южноафриканского происхождения. 28-летняя спортсменка специализируется на длинных дистанциях в бассейне, а также на 10-ти километровых заплывах. на последних, кстати, Пейн завоевала серебряную медаль Олимпийских игр и два раза становилась чемпионкой мира.

Сюзанна Якобош, Венгрия




Венгерская красотка является чемпионкой Европы. Ее "коронной" дистанцией является 200 метров баттерфляем, на которой она действительно, как рыба в воде. наряду со своими спортивными достижениями Сюзанна знаменита прекрасными внешними данными, за которые ее нередко вносили в список красивейших спортсменок мира.

Аманда Бирд, США




Американка считается секс-символом мирового плавания. Причем ее результаты нисколько не теряются на фоне красоты. В активе Аманды семь олимпийских медалей. В том числе две золотые. Специализируется Бирд в плавании брассом и комплексном плавании. Кроме того, пробует себя в качестве модели, а также Бирд - вегетарианка.

Стефани Райс, Австралия




Одна из самых знаменитых спортсменок Австралии. Райс является трехкратной олимпийской чемпионкой, а также рекордсменкой мира на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием. В 2010 году после победы сборной Австралии по регби над командой из ЮАР написала в своем Твиттере нецензурную фразу в адрес южноафриканских спортсменов. После этого разразился скандал. Позже Райс извинилась за свой поступок.

Натали Коулин, США




Одна из самых титулованных пловчих современности. Натали в общей сложности завоевала 13 олимпийских медалей. Стала первой женщиной, которая смогла завоевать "золото" на двух Олимпиадах подряд на дистанции 100 метров на спине. за свою карьеру Коулин примерила 60 медалей различного достоинства на крупных соревнованиях.

Юлия Ефимова, Россия




Ефимова является одной из сильнейших пловчих России. В 2009-ом году Юлия завоевала золотую медаль чемпионата мира в Риме. Эта победа стала первой в истории российского женского плавания на мировых первенствах. Бронзовая призерка ОИ и четырехкратная чемпионка мира. В 2016 году попала в список спортсменов, отстраненных за употребления мельдония. В данное время можем попасть под амнистию WADA и вернуться в спорт.

Биа и Бранка Ферес, Бразилия




Бразильские двойняшки славятся прежде всего своими внешними данными. Чаще других представительниц плавания попадают на обложки знаменитых мужских журналов. Представляют свою страну в синхронном плавании. Живут активной публичной жизнью. Были ведущими собственного шоу на бразильском MTV.

Федерика Пеллегрини, Италия




Федерика является олимпийская чемпионкой и 4-кратной чемпионкой мира, Обладательница мирового рекорда. Специализируется в плавании вольным стилем на средних дистанциях (200 и 400 метров). Первая женщина, проплывшая дистанцию 400 метров вольным стилем быстрее 4 минут (3.59,15). Самая успешная пловчиха в истории Италии.

Александра и Екатерина Немич, Казахстан




В нашей стране также есть свои прекрасные сестры-синхронистки. Близняшки из Темиртау в данный момент на ведущих ролях в казахстанском синхронном плавании. На их счету две бронзовые медали Азиатских игр. Кроме того, в августе девушки представят Казахстан на Олимпийских играх в Лондоне. Принимали участие в проекте Vesti.kz "Невидимая сторона".

Евгения Руденко, Казахстан




Уже в 13 лет девушка приняла участие на Олимпиаде в Пекине. Тогда Руденко стала 45-й. Через четыре года в Лондоне она смогла завершить соревнования на 38 месте. Специализируется в плавании на спине. Становилась "Девушкой недели" в проекте Vesti.kz.

Фото с сайтов sweatngirls.wordpress.com, fropky.com, sport.ru, zetaboards.com, sportbo.ru, zimbio.com, eurosport.ru, AFP, forum.byw.ru, aftonbladet.se, Вконтакте.
Просмотров: 3160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×