Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 515.03 up -2.13
EUR 584.82 up -3.66
RUB 6.24 up 0.01
26 апреля Суббота, 12:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Индонезии певица умерла на сцене после укуса кобры [ВИДЕО]»

Дата: 07.04.16 в 06:34
Мобильная версия Шрифт
Фото из соцсетей

В Индонезии певица умерла на сцене после укуса кобры. Как пишет портал Lenta.ru, инцидент произошёл в провинции Западная Ява.

Известная своими шоу со змеями 29-летняя Ирма Бьюл случайно наступила на хвост королевской кобре, которая в ответ укусила певицу в бедро. Несмотря на это, исполнительница продолжала петь ещё 45 минут. Потом у Бьюл начались рвота и судороги, она упала на сцене. Певицу доставили в больницу, где медики констатировали её смерть.

Местная полиция начала расследование обстоятельств гибели артистки.

Просмотров: 498


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×