Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Продюсер Джастина Бибера опасался, что певец может умереть»

Дата: 30.12.15 в 20:52
Мобильная версия Шрифт

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 30 декабря. Предыдущие два года были настолько непростыми для Джастина Бибера, что его продюсер Скутер Браун опасался за жизнь певца.

Юный музыкант столкнулся с испытанием славой и признанием. И, надо признать, прошел его не слишком достойно. Певец то и дело оказывался в центре очередного скандала.

"Посторонние не знают, что происходило на самом деле, — рассказал Браун. — Все было гораздо серьезнее, чем думают люди. Когда он будет готов, то сам расскажет, через что прошел. Очень трудно наблюдать, как тот, кого ты любишь и о ком переживаешь, проходит через подобное. И я очень счастлив, что это в прошлом".

"Когда я начал замечать, что ситуация выходит из-под контроля, я начал готовиться, — продолжил Скутер. — Я старался выбирать проекты, которые максимально защитят его. И начал готовить свою компанию к трудностям, потому что не мог позволить ему продолжать работу. Он хотел поехать в тур, но, если честно, я понимал, что если тур состоится, он может просто умереть. Я полтора года пытался защитить его, но каждый день терпел поражение. Так продолжалось до тех пор, пока что-то не щелкнуло в голове самого Джастина. Он, как молодой мужчина, принял собственное решение изменить свою жизнь".


Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook
 


Просмотров: 956


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×