Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рассол, спортзал и ледяное шампанское: «Звёздные» рецепты от похмелья»

Дата: 30.12.15 в 15:24
Мобильная версия Шрифт

Правильно проснуться 1 января — почти так же важно, как и встретить Новый год. У звезд шоу-бизнеса, как и у обычных россиян, есть свои испытанные рецепты и ритуалы, чтобы справиться с похмельем и прийти в себя после главной вечеринки в году. Но если кто-то больше доверяет аптечным средствам, то многие до сих пор склоняются к традиционным народным методам борьбы с симптомами утреннего недомогания.

Фото: http://www.valeriya.net/

Так, певица Валерия и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин, которых редко можно встретить с бокалом шампанского в руках, предпочитают домашние средства для избавления от головной боли.

— Самое лучшее средство — огуречный рассол. Мы всегда спасаемся им, — советуют супруги.

Певица Лолита Милявская предпочитает вышибать клин клином и советует прогонять похмельный синдром, вернувшись за новогодний стол.

— У меня ни разу в жизни не было похмелья, я терпеть не могу рассолы и никогда не пила утром, чтобы опохмелиться, — откровенничает Лолита. — Но мой совет для тех, кто перебрал за новогодним столом: наутро просто сядьте за него снова! Нужно выпить 50 грамм — поможет.

http://super.ru/

А вот певица Лариса Долина и ее супруг Илья Спицын хоть и заверили, что стараются не употреблять алкоголь, но все же дали довольно обширную инструкцию для любителей хорошо отпраздновать Новый год. Сразу оговоримся, что спиртное в этом алгоритме строго исключается.

— Первое и самое важное — алкоголь, естественно, должен быть качественным, и смешивать напитки очень нежелательно, даже в сторону повышения градуса. Перед первой рюмкой примите таблетку «зорекса», которая продаётся во всех аптеках. Пейте много воды, вы должны выпить её в 2 раза больше, чем спиртных напитков, — советует звездная чета. — Перед сном примите ещё одну таблетку, проветрите комнату, а утром выпейте стакан воды с соком половины лимона и ни в коем случае не опохмеляйтесь! Это приведёт к длительному запою. А потом вместе с нами часов в 9 утра 1 января отправляйтесь на горнолыжную трассу.

К слову, за активную борьбу с похмельем ратует и балерина Анастасия Волочкова. 1 января она советует отправиться прямиком в спортзал или русскую баню.

Ксения Бородина с мужем Курбанов Омаровым https://www.instagram.com

Ну, а самый неожиданный способ предлагает телеведущая Ксения Бородина. Дважды мама, она советует симптомы похмелья просто…перетерпеть.

— Как правило, у меня нет времени на похмелье, потому что дома дети. Как бы ни было плохо, все равно придется и гулять, и играть, и готовить, — рассказала она.

Источник: http://lifenews.ru/news/177743
Просмотров: 763


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×