Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Минниханов: Путин - наш лидер, Татарстан - надежный оплот России»

Дата: 30.12.15 в 01:34
Мобильная версия Шрифт

КАЗАНЬ, 29 декабря. У Татарстана с федеральным центром складываются отличные отношения, заявил президент республики Рустам Минниханов в интервью местным телеканалам.


Как отметил Минниханов, без хороших отношений с президентом Владимиром Путиным и федеральным правительством Татарстан не смог бы провести Универсиаду и Чемпионат мира по водным видам спорта.


Как отметил президент Татарстана, кто-то хочет домыслить и исказить информацию об отношениях региона и Москвы. "Никаких разночтений нет. Путин — наш лидер. Мы высоко ценим его доброе отношение к Татарстану", — заявил он. Глава республики заявил, что Татарстан является "самым надежным оплотом руководству нашей страны". 


Рустам Минниханов сообщил, что разлад Российской Федерации и Турции не относится к отношениям с народом Турции. "Президент Путин два раза сказал, что турецкий народ для нас дружественный. Мы приглашали турецкий бизнес. Турецкие компании поверили нашему президенту, Владимиру Владимировичу", — отметил он. Турецкие компании получили статус резидента ОЭЗ "Алабуга" через Минэкономразвития РФ. По словам Минниханова, в этом случае он тоже несет ответственность перед руководством РФ.


Как рассказал глава РТ, все установки президента России в Татарстане полностью реализуются. "Мы активно участвуем во всех федеральных программах. Без хорошего отношения руководства страны это было бы невозможно", — заявил Минниханов.


Просмотров: 453


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×