Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 06:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В московских парках вновь заработали катки»

Дата: 28.12.15 в 23:10
Мобильная версия Шрифт

В столичных парках возобновили работу катки, закрытые на минувшей неделе из-за аномально теплой погоды и дождей. Правда, в парке имени Горького ледовые дорожки заработают только во вторник — в понедельник там технический выходной. По словам специалистов, в период сильных осадков и при плюсовой температуре холодильные установки не могли полностью восстановить покрытие. За время оттепели его толщина уменьшилась примерно на 7 сантиметров. В преддверии новогодних каникул, когда каток посещают около 15 тысяч человек ежедневно, лед необходимо привести в порядок.

"Проблема в том, что до Нового года осталось совсем немного, а январские праздники — это традиционное время, когда нас посещает ударное количество гостей. Задача сейчас — не продержаться и восстановить лед, задача — продержаться на выходные, чтобы каток дожил до конца праздников", — подчеркнул в интервью программе "Вести-Москва" генеральный директор компании "Русский лед", эксплуатирующей организации катка Евгений Комаров.

Катки с натуральным льдом в городе еще не залиты, они появятся с наступлением устойчивой морозной погоды.

Текст: "Вести-Москва"
Просмотров: 357


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×