Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Универсальные идеи подарков на Новый год 2016»

Дата: 14.12.15 в 20:52
Мобильная версия Шрифт

Вы перерыли весь интернет, но у вас так и не появилось ни одной стоящей идеи подарков на новый год 2016? Тогда вы нашли именно то, что нужно. Мы предлагаем идеи новогодних подарков для здорового образа жизни.

Самое главное – это универсальность этих подарков. Любой из них подойдет взрослому или ребенку, начинающему спортсмену или отъявленному фитнес-джанки. И если даже вы не найдете среди этих вещей соответствующего презента, наш небольшой гид задаст направление, в котором следует двигаться. Итак, «здоровые» идеи подарков на Новый год 2016 для всех.

1. Носки для бега

Вам будет интересно: Что подарить маме на Новый год 2016: 9 идей "здоровых" подарков

Подойдут всем, кто не может жить без утренних пробежек. Влагопоглощающая дышащя ткань не даст ногам потеть, а амортизационные уплотнители на пятке и носках позволят избежать натирания мозолей даже в новых кроссовках.

2. Гантели с будильником и таймером

Гаджет для тех, кому всегда не хватает времени на утреннюю зарядку. Чтобы выключить пронзительный будильник, вам нужно взять гантели в руки и начать заниматься. Мало того, датчик движения не позволит звонку умолкнуть, пока вы не сделаете 30 сгибов на бицепс.

3. Необычные контейнеры для продуктов

С такими контейнерами сразу понятно, где у вас дольки лимона для чая, а где колечки лука для салата. Готовить новогодний стол 2016 с такими контейнерами сплошное удовольствие. Кроме того, вы сможете хранить продукты в холодильнике уже нарезанными так, чтобы их запахи не смешивались.

4. Игра для приставки X-Box

Вам будет интересно: 10 идей полезных подарков ребенку на Новый год 2016

Даже если на новый год не будет снега, с этой игрой вы сможете покататься на лыжах и сыграть в снежки. Активные зимние развлечения для всей семьи не позволят вам заскучать во время новогодних праздников.

5. Лопата для уборки снега

Вам будет интересно: Что подарить мужчине на Новый год 2016: 5 полезных подарков

Мы все очень надеемся, что снег все-таки выпадет. И если новогоднее чудо таки случится, лопата с эргономической рукояткой позволит вам быстро очистить подъездную дорожку без последующей за этим боли в спине.

6. Набор начинающего садовода

Закончились оригинальные идеи новогодних подарков? Как вам такой: богатая витамином С петрушка, душистый базилик для укрепления иммунитета, кинза для пищеварения и еще с десяток полезных трав. В комплекте семена растений, подготовленная земля и инструкции по уходу за ними. Для витаминной оранжереи останется только воткнуть семена в горшочки, полить, и четко следовать инструкциям.

7. Массажная палка

Эта странная с виду штуковина не зря вошла в идеи подарков на новый год 2016. Все вы знаете о селфи палках. Но палка самомассажер в 10 раз полезней. Она поможет расслабить мышцы плеч и спины после усиленной тренировки, если массажиста не окажется рядом.

8. Баланс борд

Упражнения на баланс тренируют координацию движений и вестибулярный аппарат. С таким тренажером можно за месяц сделать ноги стройными, ягодицы подтянутыми, а пресс рельефным. Кроме того серфить дома еще и весело. Можно проводить соревнования, кто продержится на доске для баланса дольше всех. Идеальный новогодний подарок для всей семьи.

9. Необычная скакалка

Вам будет интересно: Что подарить жене на Новый год: оригинальные подарки

Говорите, мало места для прыжков со скакалкой? Потолки у вас низкие? Но вот с такой скакалкой вы уже никак не отвертитесь от кардио-тренировок. Мало того, этот небольшой тренажер подсчитает, сколько прыжков вы сделали и сколько калорий потеряли.

10. Абонемент в бассейн для всей семьи

Если вам нужны идеи подарков на новый год 2016 для всей семьи сразу, то вот вам отличный вариант – семейный абонемент в бассейн. Польза плавания подтверждена научно и практически. К тому же так приятно всей семьей прыгнуть в воду «бомбочкой». Это прекраснейший и полезный подарок для здоровья, а уж дети наверняка будут в полном восторге!

Дмитрий Белов

Просмотров: 865


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×