Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«А ты все знаешь про свой iPhone?»

Дата: 10.12.15 в 02:52
Мобильная версия Шрифт

Спросите у любого пользователя iPhone, все ли он знает о своем новом телефоне? Более 90% ответят, что нет. И не удивительно, ведь некоторые попросту не успевают самостоятельно разобраться во всех премудростях этого удивительного гаджета, кто-то просто купил его, чтобы порисоваться перед друзьями или коллегами, а другие просто считают, что это обязательное дополнение стильного имиджа делового человека. А если вы спросите, хочет ли пользователь узнать больше об уникальных возможностях своего iPhone, то, как правило, в 99% случаев вы услышите положительный ответ.

1

Приоткрыть завесу тайны очень легко!

Кто же сегодня раскрывает тайны бесплатно? К сожалению, в наше время инновационных разработок и современных технологий, за все и всегда нужно платить. Но к счастью, сегодня узнать более чем о 100 премудростях смартфона iPhone можно с 56% скидкой. Для этого достаточно заказать «ВидеоКурс iPhone от А до Я» на сайте http://iphone.apple7day.ru/

Еще больше возможностей для любителей iPhone!

И действительно, ведь мы так любим наши гаджеты, но зачем мы их покупаем, если даже не представляем, сколько удивительных возможностей они нам предлагают? Боюсь, что 50% пользователей даже не знают о самой простой функции поиска потерянного или украденного телефона. А ведь это и правда очень просто, кстати, об этой функции рассказывают специалисты компании apple7day в рекламном видео, а также еще о 4 полезных фишках, о которых вы, возможно, еще не знаете.

Зачем платить и зачем платить больше?

Многие люди, прочитав эту статью, подумают, а зачем я буду платить, пусть даже с 56% скидкой за «Видеокурс iPhone от А до Я», если я сам могу найти всю необходимую информацию в интернете? Конечно, можете, но скорее всего вы найдете, не более 20% от предложенных секретов, так как Apple не любят раскрывать свои тайны. А еще 80% полезных функций вашего смартфона для вас так и останутся загадкой.

К тому же 3920 рублей – это не так много. А что если собраться компанией из 6-7 человек и провести пятничный вечер с друзьями не в модном клубе, а возле ноутбука, изучив вместе уникальные опции любимого телефона? Стало интересней, не так ли?

Как бы там ни было, акция на сайте http://iphone.apple7day.ru/ еще продолжается. Уже десятки счастливчиков стали центром внимания в своей компании, рассказывая о своем iPhone. Сделать заказ на сайте можно одним кликом по волшебной кнопке. Каждый сам для себя решает, жить в тени неведения или же наслаждаться жизнью в полную силу.

Просмотров: 538


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×