Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В декабре в Сибири начинают работать резиденции Деда Мороза»

Дата: 02.12.15 в 17:45
Мобильная версия Шрифт
В декабре взрослые и дети живут в ожидании сказки, которую несут с собой новогодние праздники. Не случайно именно в декабре начинают работать сибирские резиденции Деда Мороза в Омской, Томской и Кемеровской областях. А резиденция алтайского Деда Мороза принимает гостей уже с ноября.

В декабре зима окончательно вступает в свои права – открытие зимнего сезона в Алтайском крае второй раз отметят полномасштабными гуляниями «Алтайская зимовка». В рамках праздника запланировано проведение массовых развлекательных мероприятий на 35 площадках в разных районах и городах региона.

Каждый год в Сибири появляются новые фестивали и событийные мероприятия. Дебютом этого сезона обещает стать I фестиваль-конкурс ледовых скульптур «Ледовая сказка в Центре Азии», который в начале декабря пройдёт в столице Тувы – Кызыле. Кроме того, жители и гости Сибири смогут посетить уже традиционные мероприятия. Так, 26 декабря в Бурятии открывается VII Байкальский Рождественский фестиваль классической музыки, в октябре этого года внесённый правительством региона в общероссийский событийный календарь. На другой стороне Байкала – в Иркутске гостей уже в 31 раз будет встречать областной фестиваль «Декабристские вечера», на этот раз посвящённый 190-летию восстания на Сенатской площади и 45-летию Иркутского музея декабристов. В рамках фестиваля с 1 по 14 декабря запланировано 17 тематических мероприятий.
/Ассоциация туроператоров/
Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×