Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Если на вещи смотреть реально, то "Кайрат" не пройдет "Абердин" - специалист»

Дата: 30.07.15 в 13:38
Мобильная версия Шрифт
Булат Есмагамбетов. Фото с сайта sportinfo.kz Булат Есмагамбетов. Фото с сайта sportinfo.kz Известный казахстанский тренер Булат Есмагамбетов считает, что на данном этапе "Кайрату" достался серьезный соперник. И по своему уровню "Абердин" выглядит предпочтительнее казахстанского клуба. Вот каким его комментарий получился на Vesti.kz.

- "Кайрату" придется сложно. Все-таки шотландцы - это не финны. "Селтик", "Глазго Рейнджерс", "Абердин" всегда считались хорошими командами. Местные игроки - высокие, быстрые. И что их отличает - на поле они бьются до конца. И квалифицированные легионеры у них выступают. Поэтому думаю, что нас ждет интересная игра. Жаль только, что Гоу "сломался", без него будет тяжеловато. Шансы уменьшаются.

"Абердин" - самый серьезный соперник для "Кайрата" в квалификации. Шансы есть всегда, но если на вещи реально смотреть, то шансы на итоговую победу 60 на 40 в пользу шотландского клуба. Хотя, конечно, я болею за "Кайрат" и "Астану". Очень хочу, чтобы они дальше прошли. Однако при этом остаюсь реалистом.

Если нашим клубам доведется пройти дальше, а в идеале попасть в групповую стадию турниров, то в стране наступит футбольный бум. Во время еврокубковых игр стадионы будут заполняться, а родители начнут своих детей отдавать в футбольные секции, - сказал Есмагамбетов.     

Отметим, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Кайрат" - "Абердин" пройдет 30 июля в Алматы. Начало встречи - в 20:45 по времени Астаны. Ответная игра состоится через неделю в Шотландии.
Источник: http://vesti.kz/uefa/207883/
Просмотров: 480


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×