Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Супруга диктора Рахматуллы Мирзаева не верит, что их сын имеет отношение к смерти отца»

Дата: 21.07.15 в 15:31
Мобильная версия Шрифт
CA-NEWS (UZ) - 84a3dc0950c61f374811e401a1bab833bc3142562Супруга известного диктора Рахматуллы Мирзаева, убитого несколько месяцев назад, Раиса Мирзаева дала интервью газете «Даракчи». Она рассказала о том, как познакомилась с покойным, жила в браке, а также выразила сомнение в том, что ее сын имеет отношение к этому делу.

«Мы познакомились с Рахматуллой ака в 1975 году на дне рождения подруги, — рассказала Раиса Мирзаева, — в том году я окончила институт иностранных языков, а Рахматулла ака — театральный. Я познакомила его с родителями. Сначала им не понравилось, что он диктор. Потом, когда познакомились поближе, они изменили мнение о нем. Однажды Рахматулла ака сказал, что с первой встречи между нами появилась любовь, что все обдумал и пришел к окончательному решению».

Раиса Мирзаева также рассказала о том, почему распалась их семья: «Вокруг известных мужчин всегда крутятся разные женщины, поклонницы. Некоторые хотят сразу заполучить то, что принадлежит другим. Наше счастье разбила женщина, которая без зазрения совести совратила женатого мужчину, имевшего двоих детей. К сожалению, такие разбивают счастье многих ни в чем не виновных женщин. Наверно, ни одна женщина не захотела бы бить на моем месте. Мой супруг счел это самой большой ошибкой в жизни. Годами он пытался восстановить нашу семью. 8 марта мы хотели объявить близким сразу о двух свадьбах – нашей и сына! Жаль…».

Раиса Мирзаева сказала, что у сына с отцом были хорошие отношения, и она сомневается в том, что он имеет отношение к этому преступлению: «В жизни Умида родители были на первом месте. Он очень любил отца, заботился он нем, часто ездил к нему, работал по дому. Рахматулла ака требовал от детей послушания… 15 февраля он пришел к нам, чтобы поговорить о свадьбе Умида. 27 февраля мы в последний раз говорили по телефону. Речь шла о том, что Рахматулла ака за несколько дней до смерти подарил Умиду (автомобиль - прим.ред) Ласетти. Я спросила: у Умида есть Спарк, зачем ему новая машина? Он ответил, что обещал Умиду… Кто бы что ни говорил, я не верю, что сын имеет отношение к этой трагедии», — сказала Раиса Мирзаева.

Новости по теме:

Генеральная прокуратура Узбекистана завершила следствия по делу об убийстве диктора Рахматиллы Мирзаева

Подозреваемый в убийстве диктора в Узбекистане признал вину

МВД Узбекистана сообщило о поимке убийцы диктора Рахматуллы Мирзаева (фото)

[версия для печати]
Просмотров: 2723


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×