Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Такой мужчина добьется всего!" Кто вдохновляет Бауыржана Исламхана»

Дата: 19.05.15 в 10:56
Мобильная версия Шрифт
Фото vk.com Фото vk.com В последнем туре премьер-лиги полузащитник "Кайрата" Бауыржан Исламхан не реализовал пенальти. Vesti.kz предлагают не огорчаться главной надежде казахстанского футбола и показывают девушку, которая вдохновляет его на новые победы и утешает после редких неудач.

Знакомьтесь, Еркежан Талгатбекова, 21 год. Девушка родом из Тараза, но живет и учится в Алматы. Является студенткой факультета филологии, литературоведения и мировых языков КазГУ им. Аль-Фараби и, судя по всему, учится почти на отлично. Неизвестно, когда она начала встречаться с Бауыржаном Исламханом, но первые совместные фото пары появились в инстаграме в январе этого года.

В 2012 году Талгатбекова принимала участие в конкурсе "Мисс КазГУ", став первой вице-мисс. На различных сайтах есть информация, что она является моделью, и о ее съемках в клипах звезд казахстанской эстрады. Сама же Талгатбекова в своих соцсетях анонсировала лишь клип группы "Нур-Мукасан" на композицию "Егиз журек", в котором она предстает в том числе и в образе беременной девушки. На YouTube на данный момент он имеет свыше 97 тысяч просмотров. 

























"Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире".





















"По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам, и к людям вообще. Она не приемлет соперничества, интриг и подлостей".



"Довольнааяяя. Матч выиграли,победу отметили и по дороге домой вот такой сюрприз. Даже не ожидала. Он умеет радовать без повода и с ним. Он у меня самый лучший, а я у него самая счастливая".







"Каждый раз доверяя человеку, ты даешь ему в руки нож. Им он может защитить тебя или уничтожить".



"Настоящая женщина всегда сможет уместить в себе силу и невероятную нежность".



"Хоть и каждый день ходим с парнем, фотографий нет ни одной)) Причиной тому - его "способность и желание" сделать нормальный кадр, поэтому пока выхожу с подругами, фотаюсь как в последний раз. спасибо @zhan___diii что вошла в положение. хоть инсту обновлю"



"Задача женщины - мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей... чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что ОН ЛУЧШИЙ. И даже если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность... состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина добьется всего!"



АНКЕТА

Языки: казахский, русский, английский, турецкий, учит французский. 
Любит: танцевать (занималась бальными танцами), плавать, кататься на коньках, рисовать, читать, готовить.
Любимые фильмы: "1+1", "Неприкасаемые", "Заплати другому". 
Музыка: абсолютно все, кроме тяжелого рока. 
Мечта: стать любимой и любящей женой, прекрасной мамой для своих детей, объездить с мужем весь мир. 
Пример семейных отношений: пророк Мухаммед и его жена Аиша. 
В мужчинах ценит человечность, доброту, честность, умение оставаться самим собой в любой ситуации и любом положении. 
Кредо по жизни: "Добро побеждает зло!". 

В материале использованы фотографии Instagram. Орфография цитат сохранена частично.
Просмотров: 2259


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×