Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Россия: В Сочи прошел немецкий "рекламник"»

Дата: 01.04.15 в 08:33
Мобильная версия Шрифт
1 апреля 2015 г Сочи продолжает искать пути для увеличения иностранного турпотока. Так вслед за китайскими и иранскими специалистами в город с деловым визитом приехали представители туристического бизнеса Германии. Им показали ряд гостиниц и экскурсионных объектов, в том числе, горнолыжные курорты и Олимпийский парк.
По оценке городских властей и сочинского турбизнеса, увиденным немецкие туроператоры остались довольны, продемонстрировав «неподдельный интерес» к туристической инфраструктуре города.
«Первое, что я видела в их глазах, это просто изумление, когда в любой гостинице, в любом ресторане, они могут обратиться по-английски - и им отвечают. Никто ничего не подстраивал, так действительно все есть. И на второй день они начали спрашивать: "А как приехать? Что для этого надо", - рассказала представитель одной из сочинских компаний.
По словам специалистов, немецкие туристы, посещая Россию, обычно отдают предпочтение Москве, Санкт-Петербургу и Транссибирской магистрали. Теперь в этот перечень, надеются представители местного турзбизнеса, войдет и Сочи.

По информации пресс-службы администрации г.Сочи, подобные ознакомительные туры теперь станут регулярными: уже назначена дата визита следующей группы из Германии и ряда других стран. АТОР
Просмотров: 362


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×