Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Бипэк Авто» идет в Сибирь»

Дата: 06.03.15 в 12:53
Мобильная версия Шрифт

На днях Федеральная антимонопольная служба России разрешила российской дочке «Бипэк Авто» приобрести контрольные пакеты акций четырех предприятий специализирующихся на продаже Lada в Сибири.

Как сообщают российские СМИ, ведомство одобрило сделку и не видит никакие ограничения конкуренции. Таким образом ООО «Азия Авто Усть-Каменогорск» (дочка ГК «Бипэк Авто-Азия Авто») купило шесть официальных дилерских центров Lada в городах Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Барнаул, Шадринск и Челябинск!

Как мы писали ранее, ГК «Бипэк Авто-Азия Авто» уже давно посматривает на российский рынок, а точнее сибирский округ. Потому как с запуском автопроизводства полного цикла в Усть-Каменогорскельвиная доля автомобилей Lada планировалась на экспорт.

Но по всей видимости, компания решила действовать раньше намеченных планов, ОАО «АвтоВАЗ» и «Бипэк Авто» подписали соглашение об совместной дистрибуции, розничных продаж и послепродажного обслуживания автомобилей Lada в Сибирском федеральном округе.

Об этом мы уже на следующей неделе поговорим с руководством компании и более подробно расскажем о планах освоения нового рынка.

Просмотров: 2136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×