Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подмосковье и Тюменская область установят больше ориентирующих знаков для туристов»

Дата: 16.02.15 в 11:44
Мобильная версия Шрифт
Московская и Тюменская области станут пилотными регионами по установке знаков ориентирующей информации для туристов, сообщается на сайте Федерального агентства по туризму (Ростуризм) в понедельник.

Проект будет реализован в рамках государственно-частного партнерства при участии Российского топливного союза.

Договоренность об этом была достигнута в ходе рабочего совещания по согласованию установки знаков ориентирующей информации для туристов на федеральных и региональных трассах, которое провел глава Ростуризма Олег Сафонов.

На встрече обсуждались необходимость увеличения количества знаков ориентирующей информации и проблемы, возникающие при их установке.

Кроме того, речь шла о необходимости внесения изменения в существующий ГОСТ, регламентирующий пиктограммы туристической навигационной информации.

В совещании приняли участие представители Минкультуры и Минтранса России, Федерального дорожного агентства, министерства культуры Московской области, Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства правительства Тюменской области, а также Российского Топливного Союза и турбизнеса.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×