Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Когда покажут фильм «50 оттенков серого» в Барановичах?»

Дата: 03.02.15 в 22:17
Мобильная версия Шрифт

Широко разрекламированный эротический блокбастер будет идти в кинотеатре «Звезда» с 12 по 25 февраля.

В нашем городе фильм покажут в день мировой премьеры – 12 февраля. Как сказали Intex-press в кинотеатре «Звезда», ожидается повышенный зрительский интерес к фильму «50 оттенков серого», снятого по сюжету одноименного бестселлера Эрики Джеймс. В кинотеатре считают, что кассовый сбор от проката будет значительно выше, чем обычно.

 

Билеты на фильм продаются в Барановичах уже неделю. Их можно также забронировать по телефону. Показывать «50 оттенков серого» пока планируют стандартные две недели. Однако если зрители проявят интерес к фильму, возможно, время показа продлят. Хотя это, по словам сотрудников кинотеатра, зависит прежде всего от компании, которая предоставляет «Звезде» фильмы в прокат.

 

На сеансы фильма «50 оттенков серого» действует возрастное ограничение от 18 лет.

 

В кинотеатре «Октябрь» сообщили, что «50 оттенков серого» пока показывать не планируют.

 

 

«Пятьдесят оттенков серого» – эротический роман британской писательницы Э.Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. В книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с . После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки».

 

 

Кадр из фильма 50 оттенков серого

Кадр из фильма 50 оттенков серого

 

6 интересных фактов про «50 оттенков серого»

 

1. Книга «50 оттенков серого» превзошла по продажам предыдущий бестселлер – «Гарри Поттер» Джоан Роулинг – и была переведена на 50 языков мира, что побило рекорды перевода «Сумерек» и «Голодных игр».

 

2. Изначально книга «50 оттенков серого» была задумана как фанфик к саге «Сумерки» (фанфик – это любительская переделанная история на известные сюжеты, которые зачастую получают необычное и даже эротическое продолжение).

 

Кадр из фильма 50 оттенков серого

Кадр из фильма 50 оттенков серого

 

3. По словам автора книги, роман был протестом против обыденной семейной жизни и результатом кризиса среднего возраста. Эрике Джеймс было за 40, когда она начала писать будущий бестселлер.

 

4. Как подтвердили представители студии Universal, существует две версии фильма «50 оттенков серого». Версия с откровенными сценами выйдет в ограниченный прокат и на DVD.

 

5. Роберт Паттинсон очень хотел сняться в фильме, но его кандидатуру отклонили сами создатели. Кристен Стюарт, которую хотели видеть фанаты в роли главной героини, также не получила приглашение на съемки кинохита.

 

6. По мотивам книги «50 оттенков серого» совместно с ее автором была выпущена серия игрушек для взрослых.

 

Кадр из фильма 50 оттенков серого

Кадр из фильма 50 оттенков серого

Просмотров: 574


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×