Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ранивший россиянина в Паттайе продавец часов сдался полиции»

Дата: 13.01.15 в 11:58
Мобильная версия Шрифт
Полиция Паттайи (Таиланд) арестовала продавца поддельных часов, который ударил ножом российского туриста в кофейне на пляже, пишет во вторник издание Pattaya One.

Как сообщается, мужчина сам сдался правоохранительным органам. Продавцом поддельных часов оказался 33-летний экс-чемпион по тайскому боксу среди юниоров. По данным издания, ему пришлось уйти из большого спорта после травмы.

Об инциденте на пляже в Паттайе стало известно накануне. Продавец поддельных часов ударил ножом российского туриста Ивана Черкашина после того, как тот отказался купить предложенный товар. Россиянин был доставлен в местный госпиталь, врачи характеризовали его состояние как серьезное, но стабильное.

По версии подозреваемого, россиянин сам спровоцировал продавца. По его словам, И.Черкашин оскорбил торговца и бросил в него стул, после чего арестованный и применил нож в целях самообороны.

Полиция разбирается в деталях произошедшего. Продавец часов находится под стражей, ему предъявлено обвинение в нападении со смертельно опасным оружием. Полиция также установила, что задержанный и ранее обвинялся в насилии.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 548


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×