Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обертки. Роберта Манчино и еще 14 спортсменок, знаменитых внешностью, но не результатами»

Дата: 25.12.14 в 15:22
Мобильная версия Шрифт

Женщины – это всегда красота. Хоть ты тресни, но какая-нибудь Анна Курникова срубит свой внушительный кусок популярности независимо от количества выигранных медалей и титулов. В современном мире даме совсем необязательно быть успешной, чтобы считаться звездой. Для таких девушек спорт – это, скорее, лишь дверь или дорожка в большой медийный мир. На счастье, красотки, реально являющиеся признанными мастерами атлетического дела, тоже никуда не делись и деваться не собираются. Да, Мария Юрьевна? Но на сей раз Eurosport.ru хочет поговорить о леди, которые почти ничего не выиграли, но все равно активно бередят болельщицкие умы. Минимум подиумов, но максимум глянцевых обложек. Поэтому невероятные красотки вроде Аны Иванович, Каро Возняцки или Дарьи Клишиной из-за побед на международном уровне здесь на глаза, к великому разочарованию, не попадутся.

Запрещено к употреблению из-за чрезмерного количества побед Блэр О’Нил

Официальный сайт этой горячительной блондинки не скрывает: Блэр – гольфистка и модель. В юности мисс О’Нил подавала надежды, выигрывала в NCAA, но на про-уровне дела не заладились. Тогда обладательница аппетитных форм переключилась на модельный бизнес, но спустя пять лет ее пригласили поучаствовать в реалити-шоу о гольфе. Блэр согласилась и даже кое-что там выиграла, но на деле она лишь пытается стать полноправным профи. Модель, в общем, из нее гораздо более успешная, нежели атлет.

Блэр О'НилБлэр О'Нил - Eurosport Меган Хардин

Они с О’Нил могли бы быть двойняшками. Тоже гольф и участие в том же самом реалити-шоу и также никаких успехов, кроме сексуально-обложковых. Но матерь божья, вы это видели?!

  

Лиз Горман

В университете Лиз была перспективной футболисткой, но травма ее подкосила. Что сделала молодая девушка? Она пошла играть в LFL – самую сексуальную спортивную лигу мира, где подтянутые и стройные дамы рубятся в аналог американского футбола фактически в нижнем белье. Насколько LFL является спортом – это вопрос второстепенный. Первостепенны же подобные фотосессии дипломированной пиарщицы.

Лиз Горман и ее пышечки Данника Патрик

За почти десять лет, проведенных в NASCAR, американская гонщица выиграла лишь однажды. На самом деле, Патрик очень крута, ведь соревновалась она с лучшими пилотами мужского пола, но голая статистика упряма. А уж голые фото… Нельзя пройти мимо. Нель-зя!

Даника ПатрикДаника Патрик - Eurosport Эмбер и Анджела Коуп

А вот это прямо в яблочко. Блондиночки. Близняшки. Гонщицы. И ноль побед на двоих. Зато популярности – полные штаны. А все почему? А потому.

Сестрички Коуп сделают ваш вечер Софи Хорн

Гольф, ты прекрасен! Нет, серьезно. В 15 лет Хорн выиграла в Великобритании чемпионат среди девушек не старше 21 года – выдающийся результат. Но после перехода в профи с течением времени ее персона оказалась связана в основном с фотосессиями, переездами, печатными материалами в журналах и светскими мероприятиями.

  

Зина Шильке

В качестве примера нам послужит заголовок «Звезда спринта Зина Шильке разделась для Playboy». Вопрос: вы часто видели звезду спринта Шильке в новостях о победах на соревнованиях? Ответ банален – нет, потому что она толком ничего не выиграла. В ее копилке есть только серебро в эстафете на ЧЕ-2002. Зато в ее родной Германии до сих пор охают над той самой фотосессией.

Зина Шильке в лучшем виде Сара Галимберти

Пожалуй, одна из наиболее подходящих для этого рейтинга кандидатур. Уровень сексуальности этой итальянки бьет все рекорды, а она, между прочим, является профессиональной легкоатлеткой. До медалей и побед Сара никогда не добегала, зато однажды чуть не выиграла титул «Мисс Италия». Фотками тут не обойтись – на одну из красивейших женщин Италии нужно смотреть в движении.

  

Эллисон Стокк

Прыжки с шестом – это великолепно. И не только из-за Елены Исинбаевой. Американка Эллисон Стокк даст фору многим в плане привлекательной внешности. Реальных успехов на серьезном уровне у Эллисон нет, как нет и откровенных съемок для взрослых журналов. Она не такая. Но это совсем не отбивает у болельщиков желание искать ее фото в интернете – барышня беспредельно обаятельна.

Эллисон Стокк – настоящая обаяшка Мишель Дженнеке

Вообще-то включать эту легкоатлетку в такой рейтинг не совсем верно. На ее счету есть победа на Юношеской Олимпиаде и бронза чемпионата Австралии. Но ведь не слишком густо, не так ли? Зато густо испещрен интернет ее сочными фотографиями без мешающей нормальным людям жить верхней одежды.

Мишель Дженнеке умилительна не в движенииМишель Дженнеке умилительна не в движении - Eurosport Малия Джонс

Сессии для Esquire, Sports Illustrated и People, множество съемок в рекламных роликах – пива, газированных напитков, шампуней и даже кредитных карт; список Малии внушителен. Только вот больших побед на соревнованиях по сёрфингу недостает. 37-летняя Джонс официально спортивную карьеру не завершала, хотя сейчас ее имя мелькает только в светских новостях и заголовках журналов. Ветеран спорта и находка для фотографа.

Малия Джонс. Без доски Сиерра Куитикуит

Горнолыжница, но для чистейшей проформы. Никаких достижений этой доблестной спортсменки обнаружить не удастся, даже не пытайтесь. Сиерра испытывает страсть к горам и лыжам, но фотографироваться любит гораздо больше, и в 2012 году профессиональное модельное агентство предложило ей полноценный контракт. Такие ноги нельзя упустить!

Ноги Сиерры Куитикуит Рокси Лу

«В 17 лет меня заметил бывший сёрфер Сет Халли, и я подписала профессиональный контракт, став членом команды Oakley. Во время поездки в Бразилию меня случайно сфотографировали на гребне волны, и это фото стало лицом международной кампании Oakley. Так и началась моя модельная карьера», – слова Лу лучше всего описывают произошедшее с ней. А потом даже FHM включил ее в список самых сексуальных женщин планеты. Понеслась, короче говоря; теперь неотразимой мадемаузель совсем не до сёрфинга.

Рокси Лу, мальчики P.S. Роберта Манчино

Итальянка – это фантастика! Она очень крутая парашютистка и блистательная экстремалка, в активе которой более 7 тысяч прыжков и победы на различных соревнованиях по парашютному спорту, а также подводные съемки с китовой акулой. Именно поэтому не сказать о ней было бы преступлением. Понимаете, дело в том, что некоторые фотографии Манчино просто нельзя публиковать на сайте Eurosport.ru по цензурным причинам. Синьора Роберта обнаженной даже с парашютом прыгала, так что красиво прилечь на морском бережку в чем мать родила – это вообще не проблема. Роберта слишком взрывоопасна на фото, поэтому будьте аккуратны, когда начнете гуглить. Она настолько знойная, что про спорт при упоминании ее имени даже и не вспоминаешь.

Роберта Манчино. Нет, не Роберто Манчини

20 антигероев спорта, которых Санта Клаус оставит без подарка на Рождество

Просмотров: 2796


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×