Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Джина Карано вместе с Жан-Клодом Ван Даммом снимутся в ремейке "Кикбоксера"»

Дата: 10.12.14 в 11:14
Мобильная версия Шрифт
Джина Карано. Фото с сайта Maxim.com Джина Карано. Фото с сайта Maxim.com В предстоящем ремейке классического кинофильма "Кикбоксер" снимутся бывшая участница Elite XC и Strikeforce Джина Карано, и экс-­чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер, сообщает Тofight.ru.

Джина Карано сыграет промоутера в новой версии фильма 1989 года. Оригинальная лента во многом помогла в продвижении карьеры Жан-Клода Ван Дамма. Кстати, он также снимется в ремейке. Последние увлечения Карано все более отдаляют ее от возможного возвращения в "клетку". Недавно она приняла участие в фильме "Автобус 657" с Робертом Де Ниро, а также в киноленте "Опиумная война". Участие Карано в новом "Кикбоксере" доказывает ее сосредоточенность на карьере актрисы.

Стоит отметить, что Джина Карано не выступает в MMA с 2009 года, когда потерпела поражение после семи побед подряд от бразильской девушки-бойца Кристин Сантос.



Компанию Карано составил Жорж Сен-Пьер, продолжив свою кинокарьеру после участия в "Капитане Америка 2". Актерский состав нового фильма также включает в себя бывшего чемпиона рестлинга Дэйва Батисту, и бывшего каскадера Алана Моусси.

Новый фильм будет освещать жизнь молодого парня, отправившегося в Таиланд для постижения кикбоксинга, что дало бы ему возможность отомстить за смерть своего брата, павшего от рук персонажа Батисты. Официальная дата выхода фильма еще не была объявлена.
Просмотров: 3336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×