Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рестораны Viaggio приняли участие в фестивале, организованном итальянским посольством»

Дата: 02.12.14 в 15:55
Мобильная версия Шрифт
С 5 по 24 ноября 2014 г. в Москве и Санкт-Петербурге итальянское посольство совместно с журналом Buona ITALIA организовали гастрономический фестиваль «Buona ITALIA – философия итальянской кухни».

Бренд Viaggio, входящий в состав крупнейшего ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», выступил партнером итальянского фестиваля, разработав для гостей специальное тематическое меню и презентовав VIP-персонам сертификаты на ужин в своих ресторанах средиземноморской кухни.

Viaggio ежегодно принимает участие в гастрономическом фестивале Buona ITALIA. Каждый год мероприятие проводится в соответствии с особой тематикой. В 2014 году темой Buona ITALIA стала «Красота и здоровье», в рамках которой участвующие заведения должны разработать специальное меню, блюда которого обладают высокой пищевой ценностью, низкокалорийны и выполнены из натуральных продуктов. Данный формат идеально соответствует концепции Viaggio, где упор сделан в равной степени на вкус и качество блюд. Все позиции меню заведений Viaggio готовятся по традиционной итальянской рецептуре из высококачественных натуральных продуктов без ГМО.

«Тема нынешнего фестиваля – «Красота и здоровье», и, на мой взгляд, бренд-шеф Viaggio Юрий Кулаковский в полной мере раскрыл ее в своих произведениях. Для создания тематических блюд он использовал исключительно натуральные продукты. С первого дня ввода в меню специализированного раздела продажи его блюд начали бить все рекорды, что говорит о «попадании в десятку». У нас традиционно много посетителей – прежде всего, это активные современные люди, ориентированные на здоровый образ жизни, чему также способствует правильное питание, потребление блюд из натуральных ингредиентов. Красота и здоровье сегодня в тренде. Уверен, что и в будущем году инициаторы фестиваля проявят свои незаурядные способности в организации очередного мероприятия, где мы вновь порадуем всех гостей незабываемыми гастрономическими новинками», – сообщил директор бренда Viaggio Вадим Емельянов.

В ресторанах Viaggio все дни фестиваля Buona ITALIA был доступен специально созданный ради этого случая раздел меню. Гостей ожидали традиционные итальянские блюда: ризотто с кроликом и грибами в трюфельном соусе, брускетта с ростбифом из говядины с томатным соусом, карпаччо из ананаса с сорбетом из черники, виноградом и клубникой и многое другое.

Рестораны Viaggio сочетают в себе формат сети с уникальностью каждого заведения. Первое заведение концепции было открыто в 2005 году. В переводе с итальянского viaggio означает «путешествие». Концепция дарит гостям возможность почувствовать колорит и изящество Милана, а также тонкое очарование Неаполя.

Фестиваль Buona ITALIA проводится журналом «Buona ITALIA – философия итальянской кухни» совместно с итальянским посольством в России. Мероприятие проводится в стране с 2008 года. В 2014 году в фестивале приняли участие более 30 итальянских ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 185


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×