Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гостиницы Владимира расширяют спектр оказываемых гостям бесплатных услуг»

Дата: 28.11.14 в 00:07
Мобильная версия Шрифт
28 ноября 2014 г Все большее количество туристов предпочитает путешествие с максимальным комфортом, а гостиницы Владимира рады сделать все возможное, чтобы этот комфорт обеспечить.
Залогом хорошего сервиса, как известно, является предвосхищение желаний и ожиданий клиента. Гостиницы Владимира идут навстречу своим гостям, стремясь все большее количество услуг, ранее требовавших от гостей дополнительной оплаты и расходов, сделать бесплатными. AMAKS Золотое кольцо, г.Владимир объявил о том, что отныне для групп пассажиров поездов «Сапсан» не более четырех человек, забронировавших для проживания номера определенных категорий, услуга «Трансфер» будет предоставляться абсолютно бесплатно.
Гостям отеля больше нет необходимости беспокоиться по поводу проезда от вокзала и обратно, ведь заранее предусматривается не только точное время и место подачи транспортного средства, но и гарантируется профессионализм водителя, вследствие чего гостям не приходится волноваться и решать самостоятельно задачи, связанные с техническими вопросами.
Доступность подобные услуг, предоставляемых на комплиментарной основе, положительно сказывается в том числе на репутации всего города, а не только отдельно взятого отеля; трансфер от железнодорожного вокзала до отеля и обратно, за который не нужно платить, выступает гарантом высококлассного сервиса и приятного времяпрепровождения
В настоящий момент услуга предоставляется гостям отеля AMAKS Золотое кольцо, выбравшим для проживания номера категории «Студия», «Люкс» и «Апартаменты».
Подробнее узнать об услуге и получить бесплатный трансфер можно на сайте отеля:
http://vladimir.amaks-hotels.ru/
goldring@amaks-hotels.ru,
7 (4922) 400-800
Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×