Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Ателика» выводит на рынок бюджетные отели на черноморском побережье»

Дата: 18.11.14 в 12:51
Мобильная версия Шрифт
Управляющая компания «Ателика» выводит на рынок новый нишевой бренд «Санвиль», два отеля начнут работу летом 2015 года, сообщает пресс-служба компании во вторник

По данным пресс-службы, «Санвиль» - это небольшие отели по доступной цене и с минимальным набором услуг.

Отели ориентированы на гостей, которые предпочитают комфортные номера, но не хотят переплачивать за инфраструктуру и дополнительные услуги.

Номера оборудованы кондиционерами, ТВ и холодильниками. В каждом из отелей бренда «Санвиль» действует Wi-Fi. Для гостей работает бассейн. Ценные вещи можно хранить в сейфовых ячейках у администратора.

В стоимость включено: проживание в отеле, комплексный завтрак. Для детей до шести лет – бесплатное проживание на дополнительных местах с питанием.

Одним из ключевых стандартов нового бренда является комфорт. В отелях «Санвиль» гостям предложат уютные номера с удобной мебелью. Уборка номеров производится ежедневно.

На сегодняшний день, бренд «Санвиль» представлен двумя отелями:

Мини-отель «Санвиль Арго». Номерной фонд – 35 номеров на 75 мест. Отель расположен в курортном городе Геленджик, в районе Тонкий мыс.

Отель «Санвиль Парадайз». Номерной фонд – 61 номер на 122 места. Отель расположен в Туапсинском районе, в поселке Ольгинка, у подножия Агрийского заповедника, на второй береговой линии Черноморского побережья.
/Интерфакс - Туризм/
Просмотров: 288


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×