Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сочи создадут клуб отельеров»

Дата: 17.11.14 в 23:36
Мобильная версия Шрифт
Клуб отельеров будет создан в Сочи, об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на встрече с представителями гостиничного бизнеса. Было предложено создать клуб отельеров, где все проблемы отрасли будут решаться совместно, а опытные туроператоры смогут помогать новичкам.

"К Олимпиаде было построено достаточное количество баз размещения. Сегодня курорт единовременно может размещать 12 тыс. туристов. Возникают проблемы по наполнению отелей. Поэтому создание клуба, который объединит как работников прибрежных гостиниц, так и горного кластера, – это крайне важно для гостиничного бизнеса", – цитирует мэра пресс-служба администрации города.

"Туристы и загруженность объектов – это и ваша ответственность. Это ваш бизнес. Поэтому вы должны быть более активными, более прогрессивными, и работать нужно над тем, чтобы действительно круглый год объекты принимали гостей", – считает А. Пахомов.

Кроме того, платформой для обмена знаниями и ресурсами, возможно, станет специальный сайт, на котором будет размещена информация как о городе в целом, так и обо всех отелях курорта. Во время встречи также обсудили возможность сезонного обмена персоналом между предприятиями горного и прибрежного кластеров, а также проведения тренингов для сотрудников отелей.
/ЮГА.ру/
Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×