Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 10:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Летишь Alaska Airlines — катайся на лыжах бесплатно!»

Дата: 13.11.14 в 16:04
Мобильная версия Шрифт
Лыжники, сноубордисты и все любители зимнего отдыха, радуйтесь и веселитесь! Alaska Airlines начала сотрудничество с некоторыми популярнейшими лыжными курортами Запада США и Канады по предоставлению своим клиентам льготных цен на перелеты, услуги подъемников и прокат снаряжения.

В рамках программы «Катайся на Западе» ("Ski the West") пассажиры авиакомпании Alaska Airlines могут получить перелет в оба конца на свой любимый лыжный курорт, заплатив только аэропортовые сборы.

Кроме того, энтузиасты зимнего отдыха, выбравшие Alaska в качестве перевозчика для путешествия на курорты-партнеры программы, получат множество преимуществ. Среди них — бесплатные абонементы для подъема на вершины и бесплатное ночное катание для тех, кто посетит эти турбазы в период с 10 ноября 2014 года до 23 февраля 2015 года (эти даты могут несколько отличаться у разных отелей и курортов).

Чтобы стать участником программы "Ski the West", пассажирам следует зарегистрироваться в качестве постоянного клиента Alaska Airlines до 23 февраля и совершить два путешествия в обе стороны на курорты-партнеры. После этого авиакомпания вышлет им купон на льготную оплату третьего перелета.

«Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пассажирам больше беспересадочных перелетов к лыжным курортам мирового класса, чем любая другая авиакомпания, — сказал Джо Спрейг, первый вице-президент по коммуникациям и внешним связям Alaska Airlines. — Являетесь ли вы крутым лыжником или же просто ищете повод немного изменить обстановку — наша программа "Ski the West" сделает ваше путешествие комфортным и доступным».
/travel.tickets.ua/
Просмотров: 216


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×