Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отмена доверенностей, порученная Назарбаевым, откладывается»

Дата: 17.10.14 в 10:09
Мобильная версия Шрифт

В Мажилисе разгорелись жаркие дебаты по поводу отмены доверенности на управление автомобилем. Этот вопрос обсуждался во время слушаний законопроекта «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам кардинального улучшения условий для предпринимательской деятельности в РК».

Отмена доверенностей, порученная Назарбаевым, откладывается - Фото 1

Не так давно президент Нурсултан Назарбаев поручил законотворцам отменить техосмотр для автомобилей не старше семи лет, а также доверенность на управление автомобилем. Реакции долго ждать не пришлось, однако отмена доверенности попала в законопроект, смысл которого — максимально облегчить жизнь предпринимателям.

Как сообщает Lafa.Kz, представитель Министерства национальной экономики, попытался защитить идею и ещё раз намекнул, что отмена доверенности проводится по поручению президента. Однако доводы, что во всём мире страховой полис заменяет доверенность, не удовлетворили депутатов. Последние дружно решили отправить этот момент на доработку.

Просмотров: 855


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×