Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-любовница Балотелли и Коула раскрыла подробности жизни с футболистами»

Дата: 24.09.14 в 15:56
Мобильная версия Шрифт
Фото из Инстаграма Эглантин-Флор Агилар. Фото из Инстаграма Эглантин-Флор Агилар. Фото из Инстаграма Эглантин-Флор Агилар. Фото из Инстаграма Эглантин-Флор Агилар. Экс-любовница Марио Балотелли и Эшли Коула рассказала скандальный подробности из своей личной жизни, связанные с данными футболистами, сообщает Еlbalonrosa.com.

21-летняя француженка Эглантин-Флор Агилар отмечает, что новой команде итальянского форварда - "Ливерпулю" - не о чем беспокоиться относительно физической формы игрока.

"Если Балотелли на поле так же хорош, как и в постели, то "Ливерпулю" не о чем беспокоиться. Он очень выносливый, - заявила Флор Агилар в интервью FTB Pro. - Он в постели гораздо лучше, чем Эшли Коул, тут никаких сомнений". Оба футболиста имели тесную связь с Эглантин-Флор Агилар.

Напомним, Балотелли перешел в "Ливерпуль" летом текущего года. Итальянец провел три матча за клуб, забив один гол. Эшли Коул летом покинул "Челси" и перебрался "Рому", проведя в нынешнем сезоне Серии четыре игры, но открыть счет забитым голам пока не сумел.








Просмотров: 2325


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×