Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Пермском крае появилась туристическая деревня»

Дата: 17.08.14 в 18:37
Мобильная версия Шрифт
Гости Пермского края смогут расслабиться на лоне природы, отдохнув от городской суеты, окружающей повседневную жизнь, в уютной сельской усадьбе. Созданный на территории поселка Ленск Кунгрского района региона неподалеку от реки Ирень туристический комплекс получил наименование "Степаново городище".

В отношении размещения комплекс предлагает гостям услуги, не уступающие по уровню тем, что может предложить, например, гостиница Бульвар. Здесь есть удобные гостевые домики, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха, бани, комната отдыха, спортивные объекты. Кроме того, туристам доступна также зооферма, на которой выращивают лошадей, коров, овец, коз, кроликов и гусей.

Торжественное открытие туристического комплекса состоялось еще неделю назад, девятого августа текущего года. Гостям комплекса предоставляется огромное множество самых разных возможностей по проведению свободного времени. Так, здесь широко представлены специальные программы для семейного отдыха и выходных с друзьями, для различных корпоративных мероприятий.

Гостям предложат прокатиться на лошадях, а также научиться ухаживать за этими прекрасными благородными животными, совершить поход в лес за грибами, поплавать на ложках и специальных водных велосипедах.

Туристический комплекс располагает небольшим бассейном, пунктом проката велосипедов, что наверняка придется по вкусу любителям исследовать окрестности, а также вольером с домашними животными.

В "Степановом городище" туристы смогут не только попробовать экологически чистые продукты, но и принять участие в их производстве – гостям предложат самостоятельно подоить корову, принять участие в сенокосе и прочих работах.


/tourismdaily.ru/
Просмотров: 385


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×