Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Томске возбуждено дело против сотрудников детсада, из которого похитили ребенка»

Дата: 17.08.14 в 16:11
Мобильная версия Шрифт

ТОМСК, 17 августа. Следственными органами Томской области в ходе расследования уголовного дела по факту похищения ребенка с территории детского сада возбуждено уголовное дело факту халатности его сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Комитета.


Как сообщалось ранее, 14 августа примерно в 18 часов неизвестный мужчина увел с территории детского сада №46 на улице Войкова в Томске трехлетнюю девочку. 


В настоящее время следователи проводят допросы, изъята документация, регламентирующая деятельность сотрудников детского сада и технику безопасности.


Между тем выйти на след похитителя пока не удалось. Как сообщила порталу "ВТомске" пресс-секретарь областного следственного комитета Елена Лебедева, если похититель вернет ребенка невредимым, его освободят от уголовной ответственности.


Следователи собирают всю возможную информацию, в том числе в присутствии родителей и психологов опрашивают детей в детском саду и подростков, которые накануне вечером гуляли в районе садика.


Девочку ищет порядка тысячи человек: сотрудники различных ведомств, волонтеры-томичи и члены поискового отряда "Лиза Алерт" из других городов.


Просмотров: 298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×