Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лэмпард назвал переход в "Манчестер Сити" новой главой в карьере»

Дата: 06.08.14 в 15:20
Мобильная версия Шрифт
Фрэнк Лэмпард. Фото с сайта veooz.com Фрэнк Лэмпард. Фото с сайта veooz.com Новичок "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард рассказал о своем переходе в стан чемпиона Англии.

Ранее бывший игрок "Челси" подписал контракт с "Нью-Йорк Сити", созданный владельцами клуба Манчестера, однако присоединится к американской команде только в марте. До этого времени он будет играть в "Манчестер Сити" на правах аренды.

"Переход в "Манчестер Сити" - это отличная возможность для меня продолжить тренироваться и играть на самом высоком уровне, чтобы я подошел в хорошей форме к выступлению за "Нью-Йорк Сити". Это новая глава в моей карьере, и я в восторге от этого опыта. Представители обоих клубов отлично относились ко мне.

Я встретился с Мануэлем Пеллегрини и несколькими игроками, с которыми я в скором времени начну тренироваться. Я постараюсь помочь "Сити" перед своим переходом в "Нью-Йорк", - сказал Лэмпард, слова которого приводит официальный сайт "горожан".

Сегодня 36-летний футболист проведет свою первую тренировку в составе новой команды. За "Сити" Лэмпард будет выступать под 18-м номером.
Просмотров: 1572


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×