Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Семейный фестиваль Unity Family Fest состоится в Алматы 1-2 августа»

Дата: 22.07.14 в 17:32
Мобильная версия Шрифт
1 и 2 августа на территории соколиного центра «Сункар» состоится семейный фестиваль Unity, передает корреспондент BNews.kz.

Как отмечают организаторы, главная идея фестиваля - продвижение системы семейных отношений, укрепление семьи, восстановление традиционных семейных ценностей.
«Цель мероприятия - обратить внимание на то, что семья как основной элемент общества была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития», - поведали организаторы.
Площадка семейного фестиваля будет разделена на 11 тематических зон, где каждый может найти себе занятие. Это такие зоны, как медицинская, творческая, спортивная, детская и туристская площадка, также «город мастеров», дискуссионный клуб, зона психологии, «мир знаний», площадка «Хогвартс и зоосад» и фудкорт.
Помимо этого, на фестивале будет проходить вокальный конкурс среди детей до 15 лет. В конкурсе могут принять участие солисты, дуэты, ансамбли (до 5 человек) в возрастных категориях до 9 лет и от 10 до 15 лет. Каждый участник может представить 2 разнохарактерных композиции, то есть один на казахском и один на русском.
Также будет организован семинар для детей по вопросам финансовой грамотности.

Алиби САРУАР
Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×