Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Карлович: «Села подставил стул, чтобы обнять меня – было очень смешно»»

Дата: 18.07.14 в 13:41
Мобильная версия Шрифт

Самый высокий теннисист АТР-тура хорват Иво Карлович во втором круге турнира в Боготе обыграл израильтянина Дуди Селу – 7:6, 7:6. После матча Иво прокомментировал эпизод во время традиционного рукопожатия. Села подставил себе стул, чтобы обнять хорвата.

«Я выиграл матч и шел к сетке жать ему руку, как вдруг увидел, что он пошел за стулом. Я не знал, что он будет делать, Дуди прибежал к сетке и обнял меня – это было невероятно и очень смешно. Села – отличный парень, мне он очень нравится. Получилось забавно», – цитирует Карловича официальный сайт АТР.

  

В свою очередь, Села объяснил, что не расстроился из-за поражения.

«Я играл с ним пять раз и сегодня выглядел неплохо. Все решили несколько розыгрышей, и результат мог быть другим. В итоге я проиграл на двух тай-брейках, но не расстроился. Порой после поражений чувствуешь себя очень расстроенным, но не сейчас.

Мы с Иво хорошие друзья, он – отличный парень и очень мне нравится. Я всегда хотел обнять его, но не было такой возможности, а тут преставился хороший момент. Я увидел стул и решил, что будет здорово таким образом закончить матч – и дать болельщикам понять, что все нормально. Внезапно я почувствовал, что во мне тоже 211 сантиметров, как и в нем. Правда, по-моему, даже на стуле я был ниже. Забавно получилось», – сказал Села.

Сетка турнира в Боготе на Eurosport.ru

Просмотров: 1602


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×