Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полиция Урала заинтересовалась видео с курящим в самолете певцом Лепсом»

Дата: 16.07.14 в 23:30
Мобильная версия Шрифт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля. Уральская полиция проверяет видео, на котором Григорий Лепс курит в самолете.


15 июля автор хита "Рюмка водки на столе" отметил свой 52-й день рождения. Отметил оригинально — выездным концертом в Екатеринбурге в компании рэпера Тимати. Собственно, последний и спровоцировал проверку силовиков. Едва оказавшись в столице Среднего Урала, "Black Star" выложил на своей страничке в Instagram видео, как он резвится в самолете, — прыгает между кресел и танцует. Но настоящим гвоздем ролика, который рэпер назвал "Нарушители спокойствия", стал Григорий Лепс. В самом конце видео он весело курит прямо в салоне, а как известно, папиросы сейчас категорически запрещены в самолетах.


Пока Лепс вместе с Тимати давали праздничный концерт в забитом битком КРК "Уралец", видеопосланием артистов заинтересовалось уральское МВД на транспорте. "Мы отсмотрели видео и организовали для установления всех деталей и обстоятельств проверку, — объяснила начальник отделения информации и общественных связей транспортного управления  МВД по УрФО Елена Епимахова. — По итогам разбирательства будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Уже можно сказать, что частных рейсов в Екатеринбург в указанный период времени не было".


Курение в самолете квалифицируется как мелкое хулиганство и максимально наказывается штрафом в 1 тыс. руб. Впрочем, пишет "КП", в ближайшее время штраф за курение на борту воздушного судна может возрасти до 50 тыс.


Просмотров: 272


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×