Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ирина Шейк снялась обнаженной для мужского журнала»

Дата: 03.07.14 в 11:52
Мобильная версия Шрифт
Ирина Шейк. Фото Maxim© Ирина Шейк. Фото Maxim© Российская модель Ирина Шейк, известная также девушка полузащитника сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду, приняла участие в откровенной фотосессии  для популярного мужского журнала.

28-летняя россиянка появилась на обложке последнего номера журнала Maxim. На фото Ирина Шейк позирует топлесс на голубом фоне.

В интервью изданию Шейк рассказала о том, как относится к критике. "Я не переживаю об этом  и он так же, - говорит Ирина Шейк о своем женихе Криштину Роналду. - некоторым ты нравишься, я кто-то ненавидит тебя. Ты должен быть сильным".

Совсем скоро звезда представит свою первую ленту "Геракл", в которой она сыграла одну из главных ролей. "Каждый раз как я получаю сценарий, это как правило роли стриптизерш или барменш. Я не думаю, что я плохо справлюсь с этим, но греческая мифология! Ирина - это греческое имя и поэтому я подумала, что это возможно судьба", - рассказала Шейк о своей роли в эпической картине.













Фото Maxim©
Просмотров: 1581


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×