Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сергей Ватутин приобрел долю в онлайн-проекте Weatlas»

Дата: 11.06.14 в 11:37
Мобильная версия Шрифт
11 июня 2014 г Сергей Ватутин, основатель и генеральный директор сети турагентств «1001 Тур», а также создатель одного из крупнейших туристических порталов Рунета Turizm.Ru, приобрел миноритарную долю в перспективном экскурсионном онлайн-стартапе Weatlas.com.

Об этом было объявлено на прошедшем в Москве форуме «Интернет-предпринимательство в России». Организатором крупнейшего мероприятия отечественного интернет-бизнеса выступил Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), который также является соинвестором Weatlas.com. В рамках форума проект также был представлен посетившему мероприятие Президенту Российской Федерации В.В.Путину в числе наиболее перспективных и масштабных национальных онлайн стартап-проектов.
Weatlas.com – сайт онлайн-бронирования экскурсий и развлечений в любом городе мира – сотрудничает с профессиональной командой из более, чем пятисот лицензированных экскурсоводов по всему миру. Уникальный сервис, максимально ориентированный на индивидуальные потребности каждого туриста, помимо огромного выбора зарубежных экскурсий, реализует специальную программу по поддержке внутреннего туризма в России. Здесь собраны сотни экскурсий по всей стране – Золотое кольцо, Калининград, Пермь, Краснодарский край, Казань, Архангельск, Крым, другие, не менее перспективные и, бесспорно, потенциально интересные массовому туристу направления.
Интерес С.Ватутина к экскурсионной специфике нового приобретения не случаен. В его туристическом розничном проекте «1001 Тур» соответствующее направление пользуется большой популярностью среди клиентов, занимает ощутимую долю бизнеса, а соответственно, компания обладает обширной экспертизой в области организации экскурсионных поездок. По замыслу совладельца «1001 Тур» и Turizm.Ru, эти состоявшиеся и продолжающие развиваться проекты помогут в продвижении Weatlas.com: его экскурсионные услуги будут продвигаться на существующих сайтах, а также продаваться в офисах офлайн продаж по всей сети «1001 Тур». WeAatlas
Просмотров: 441


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×