Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подмосковный «Авантель Клаб Истра» – курортный отель года»

Дата: 05.06.14 в 10:17
Мобильная версия Шрифт
Загородный отель «Авантель Клаб Истра» занял по итогам 2013 года первое место в номинации «Курортный отель года» на конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области», проводимого областным Министерством физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью на приз губернатора Подмосковья.

«Авантель Клаб Истра» – это современный бизнес-отель, расположенный в 55 км от столицы, в северо-западной части Подмосковья на живописном берегу Истринского водохранилища. Красивая природа, высокий уровень сервиса и комфорта, разнообразие услуг и развлечений сделали клуб популярным местом для приятного отдыха в Подмосковье, деловых и праздничных мероприятий.

В 2014 году на территории отеля восстановлена уникальная скважина – источник рапа-солей (аналог солей Мертвого моря), и теперь в спа-центре осуществляется лечение болезней сердечно-сосудистой и нервной систем, а также остеохондрозов, радикулитов, псориазов, бесплодия и других.

Для постояльцев и гостей отеля без проживания – масштабная зона пляжного отдыха Istra Marine Bay с песчаным пляжем, водными аттракционами, рестораном «Гриль’яж», анимацией, бали-спа и многим другим.
/RATA-news/
Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×