Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Регион Сконе – Скандинавская ривьера»

Дата: 01.06.14 в 02:38
Мобильная версия Шрифт
3 июня Совет по туризму Королевства Швеция VisitSweden в рамках Дней Швеции в Москве проведет для профессионалов туристической сферы семинар, посвященный особенностям путешествия по южной провинции Швеции – региону Сконе (Skåne).

В рамках семинара представители Посольства Королевства Швеция в Москве и туристических офисов региона устроят виртуальную экскурсию по Сконе и его административному центру – городу Мальмё. С презентацией и видео-материалом выступят Лена Андерссон, глава по развитию туризма в Сконе, и Анна Витгран, главный менеджер по проектам туристического офиса Мальмё. Кроме того, крупнейшие туроператоры России, как Jazz Tour и TourTrans Voyage, на своем примере расскажут об опыте работы с данным регионом.

Провинция Сконе – самый южный регион страны, который иногда называют Скандинавской Ривьерой. Километры песчаных пляжей, бескрайние плодородные поля и густые леса составляют основной ландшафт региона. Здесь также много и исторических памятников – в регионе около сотни сохранившихся замков и усадеб, а дошедшие до наших дней следы культуры викингов привлекает путешественников со всего мира. В Сконе легко добраться из Москвы и Санкт-Петербурга через Копенгаген, перелет до которого займет 2 часа 40 минут и 2 часа 5 минут соответственно, а прямо из аэропорта Копенгагена за 20 минут можно доехать на поезде до столицы региона Сконе – города Мальмё.

Как отмечает Александр Панько, глава российского офиса Совета по туризму Королевства Швеция VisitSweden: «Сконе – пока малознакомое, но очень перспективное направление для путешественников из России. Цель нашего семинара – представить полную картину того, какие маршруты доступны туристу в Сконе».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 255


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×