Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Doc.ua»

Дата: 20.05.14 в 18:11
Мобильная версия Шрифт

 

 

Мы собираем и предоставляем проверенную информацию о врачах из любых медицинских учреждений и формируем уникальную систему рейтинга, чтобы выбор наших пациентов опирался на объективные данные и не зависел от рекламы.

Первым этапом в процессе выбора клиники является сбор информации. Чем больше информации о клинике Вы соберете, тем проще Вам будет принять решение. Среди источников получения информации могут быть Интернет-сайты медицинских учреждений, рекламные брошюры и материалы клиники. Вы можете получить такую информацию в специальных агентствах, организующих лечение в том или ином лечебном учреждении.

Другим важным фактором является сбор информации о стране. Это, прежде всего, условия получения и продления визы. Продление визы может стать актуальным вопросом для Вас, если лечение потребует более длительного пребывания в стране, чем было изначально запланировано. Эти вопросы можно будет заранее уточнить в агентстве или в консульстве соответствующего государства.

Мы за лучший сервис
Для нас важны отзывы и пожелания наших пациентов, ведь только с их помощью мы можем сделать работу врачей и клиник лучше. Все отзывы о работе врачей и клиник оставляют только реальные пациенты, побывавшие на приеме! И каждый отзыв влияет на рейтинг специалистов и клиник, помогая другим пациентам получить качественную медицинскую помощь.

Медицинский центр “EKOS” специализируется на диагностике и лечении аллергии на протяжении четырнадцати лет.

В центре проводится диагностика выявления аллергенов методом вегето-резонансного тестирования, основное преимущество которого – возможность его проведения для пациентов самого раннего возраста (от 4 мес.), абсолютная безболезненность (без забора крови) и высочайшая эффективность.

После проведения диагностики, когда определен аллерген, проводится лечение биорезонансной терапией (при помощи аппарата Bicom), как результат- организм адаптируется к аллергенам, что полностью освобождает пациента от мучительного заболевания и позволяет жить полноценно! – одна из клиник которые мы предлагаем

 http://doc.ua/kliniki/kiev/all/allergologia

Мы за новое качество


Источник: http://pc-news.info/doc-ua.php
Просмотров: 824


Комментариев: 1
Леся 17.07.14 в 17:59

Давно нужен подобный сервис, но перешла на сайт и сразу поняла, что в данном виде сайт похож больше на страничку-визитку. Абсолютно нежизнеспособное воплощение такой крутой и нужной идеи, нужно многое дорабатывать. Пожелаю вам удачи! Дерзайте

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×