Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дубль Конысбаева принес "Шахтеру" победу над "Тоболом"»

Дата: 10.05.14 в 18:53
Мобильная версия Шрифт
Улан Конысбаев. Фото с сайта pfl.kz Улан Конысбаев. Фото с сайта pfl.kz Карагандинский "Шахтер" в 11-м туре КПЛ обыграл дома костанайский "Тобол" со счетом 4:1, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме два точных удара нанес полузащитник "горняков" Улан Конысбаев. Костанайская команда пыталась огрызаться, но свои моменты реализовать не могла. Во второй половине встречи хозяева держали счет, пытаясь ловить соперника на контратаках. В итоге подопечным Виктора Кумыкова удалось забить третий гол - отличился нападающий Михрет Топчагич. После этого гостям удалось забить гол престижа - прострел Жумаскалиева замкнул Джалилов. Но последнее слово осталось за "горняками" - капитан команды Андрей Финонченко установил окончательный счет. 

Карагандинцы набрали 20 очков и сохранили третью строчку в турнирной таблице. "Тобол" с которым армянский специалист Вардан Минасян потерпел второе поражение подряд остался на девятом месте. С турнирным положением можно ознакомиться здесь. Добавим, что на данный момент завершились еще несколько игр. Алматинский "Кайрат" на выезде разгромил "Спартак" из Семея, "Тараз" оказался сильнее "Ордабасы", "Кайсар" в Талдыкоргане обыграл "Жетысу", а "Атырау" в меньшинстве выиграл у "Астаны".

Премьер-лига. 11-й тур.
"Шахтер" (Караганда) - "Тобол" (Костанай) - 4:1
Подробная статистика матча здесь

Видео матча "Шахтер" - "Тобол"
Просмотров: 542


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×